Форум грибах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум грибах » Грибы и культура » Выставки живых грибов


Выставки живых грибов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выставки живых грибов

0

2

Деловой ежик
Санитарный час у барсука
Спешащий бобер
Любопытный заяц
Взгляд испытующий

Вот с этих фото животного мира  мне и хочется начать рассказ о посещении группой участников форума ПГ СПбМикО Нижне-Свирского государственного природного заповедника  http://www.n-svirsky.ru/index.php?PART_ … page_id=31  по приглашению М.В.Столярской для консультаций по организации осенней выставки живых грибов в Лодейном Поле.
Перво-наперво хочу поблагодарить А.П.Смирнова, лаборанта научного отдела Заповедника, за любезно предоставленные фото из личного архива.
А так же благодарю А.Е.Коваленко, О.В.Морозову, И.В.Змитровича, В.Л.Тильте за оказанную помощь в организации данной поездки.  И конечно, моих спутников  –  Сережку Ольховую и Alexа.

Поездка проходила с 28.07 по 05.08.2014г. Выразить кратко все те впечатления от посещения Заповедника не получится, т.к. они слишком велики.  Все по порядку.
Встречал нас в Лодейном Поле и привез на базу Заповедника в д.Ковкеницы зам. директора по науке Виктор Алексеевич Ковалев. Время в пути даром не пропало – повествование о прошлом и  настоящем Заповедника, о его фауне  было нам поведано человеком, всецело преданным своему делу. И, забегая вперед, скажу: больше всего меня поразило то общее у  всех, встреченных нами, работников Заповедника от руководителя до рядового сотрудника: преданность делу, трудолюбие, искренность, доброта, ежеминутная помощь в любом вопросе – от посещения любого уголка до решения мелких бытовых вопросов ( баня, ночная рыбалка…  :oops: ). Пишу эти строки и вижу снова улыбчивые лица женщин–работников леса, добрые синие глаза Василия Георгиевича, трудовые руки  Степана, застенчивый взгляд  Анатолия Петровича. И, конечно, не покидает до сих пор ощущение постоянного внимания Марины Вячеславовны и Виктора Алексеевича. Низкий вам всем поклон за ваш труд!

0


Вы здесь » Форум грибах » Грибы и культура » Выставки живых грибов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно